7303336

Уважаемые соискатели, обращаем Ваше внимание, что по актуальным вакансиям работа ведется в разном формате. А именно: по одним вакансиям мы приглашаем кандидатов в офис на интервью и тестирование, по другим - напрямую отсылаем резюме работодателю.

Это зависит от того, какой пакет услуг выбирает работодатель.

Соответственно,
если по резюме требуется что-то уточнить, наш менеджер связывается с Вами;
если необходимо, мы сами пригласим Вас к нам в офис;
если появятся еще подходящие Вам вакансии, мы Вам сообщим.
Если у Вас есть к нам вопросы, звоните на офисный номер: 8(4922) 448707 или на сотовый клиентского отдела: 8 905 143 00 04 (они в курсе всех дел).

Интересующая Вас вакансия может быть передана другому менеджеру или над ней работает группа специалистов. На работных сайтах не всегда есть возможность поправить контакты. Во избежание недоразумений звоните по офисному номеру.

В силу разных причин мы не звоним соискателям сообщить об отказе (элементарно, работодатель может и передумать в последний момент). Это связано в том числе и с загруженностью специалистов. Пожалуйста, не требуйте от нас лишний раз сказать Вам нет. Лучше, если мы потратим это время на привлечение еще клиентов и предложим Вам другие, более интересные вакансии.
Лучше предложите своим друзьям поставить нам лайк. Так еще больше людей увидят нас и Ваше резюме на наших ресурсах.

А чтобы не упустить подходящую вакансию, подписывайтесь на группу и следите за новостями здесь и на сайте: http://perspektiva33.ru

[16 Марта 2016, 08:51]